2019年铜仁职业技术 高职(专科)分类考试招生第二轮拟录取公示名单
作者:田勇  来源:  浏览量:2790 日期:2019-04-23 
序号 考生号 姓名 总成绩 录取专业
1 19520102152117 何迪龙                                                           84.1077 1环境艺术设计
2 19520121151916 杨毓鹏                                                           83.5892 1虚拟现实应用技术
3 19520121150752 江洪瑞                                                           80.5053 1空中乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm)
4 19520602156835 龚艳                                                             79.6818 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
5 19520602118288 汪前容                                                           79.6061 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
6 19520602117083 李海山                                                           78.7227 1虚拟现实应用技术
7 19520623150759 杜明会                                                           78.4192 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
8 19520602155974 刘佳明                                                           78.1638 1虚拟现实应用技术
9 19520602118685 杨帅                                                             78.0589 1环境艺术设计
10 19522629150702 李先平                                                           76.2105 1生态农业技术
11 19520628152293 瞿欢                                                             76.1321 1环境艺术设计
12 19520625150890 张旭磊                                                           76.0494 1畜牧兽医
13 19520621111884 符开阳                                                           75.9108 1旅游管理
14 19522635150320 李兴义                                                           75.7171 1环境艺术设计
15 19520621150412 杨宇                                                             75.6364 1园林工程技术
16 19520628112125 姚文慧                                                           75.3162 2畜牧兽医
17 19520322154537 高乐香                                                           74.9714 1空中乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm)
18 19520621111204 尹玫览                                                           74.9242 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
19 19520628111572 田佳辉                                                           74.8165 1环境艺术设计
20 19520626115056 陈广丽                                                           74.7935 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
21 19520602156710 吴仕祥                                                           74.6932 1旅游管理
22 19520628152250 罗豪                                                             74.5892 1物联网应用技术
23 19520621111163 张怡                                                             74.4259 1物联网应用技术
24 19520602116323 穆芳                                                             74.3176 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
25 19520628111291 龙月明                                                           74.2348 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
26 19520323112453 谢承瑶                                                           74.1892 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
27 19520628151394 杨宇                                                             74.138 1高速铁路客运乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm
28 19520627150996 敖林海                                                           73.9697 1物联网应用技术
29 19520627152495 张丽丽                                                           73.7729 1物联网应用技术
30 19520628154074 莫湖林                                                           73.2136 1畜牧兽医
31 19520323112471 余航霞                                                           73.1532 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
32 19520627111183 刘佳伟                                                           72.5389 1高速铁路客运乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm
33 19520422150911 陶大涛                                                           71.7652 1物联网应用技术
34 19520327114198 肖瑶                                                             71.6532 1旅游管理
35 19520181152413 胡鹃                                                             71.6044 1旅游管理
36 19520323152125 徐洪亮                                                           71.5562 1物联网应用技术
37 19520626113779 张帆                                                             71.3636 1表演艺术
38 19520622111402 姚杨                                                             71.3117 1环境艺术设计
39 19520624112952 何飞                                                             71.2408 1表演艺术
40 19520628112514 田甜                                                             71.1683 1旅游管理
41 19520626154067 王乾慧                                                           71.1498 2畜牧兽医
42 19520522115857 项云                                                             71.1441 1环境艺术设计
43 19520424111033 岑兴状                                                           70.7121 1物联网应用技术
44 19520521156516 孙欢                                                             70.6052 1高速铁路客运乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm
45 19520502110298 周雪                                                             70.5759 1物联网应用技术
46 19520628150339 雷于昔                                                           70.5489 1环境艺术设计
47 19520626151147 刘钱东                                                           70.4545 1物联网应用技术
48 19520382154085 王勇堂                                                           70.4259 1机电一体化技术
49 19520628152138 饶雪                                                             70.3771 1环境艺术设计
50 19520627111621 田成                                                             70.3514 1畜牧兽医
51 19520602117610 冉清洲                                                           70.3333 1高速铁路客运乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm
52 19520602118320 龙云艳                                                           70.3317 1旅游管理
53 19520622111309 杨昌坤                                                           70.2661 1机电一体化技术
54 19520628111623 李佳妮                                                           70.168 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
55 19522631112486 吴承波                                                           70.0168 1高速铁路客运乘务女身高不低于160cm,男生身高不低于170cm
56 19520627111484 冉露                                                             69.9285 2助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
57 19520624155313 周伟                                                             69.7744 1物联网应用技术
58 19520628151772 杨继承                                                           69.697 1物联网应用技术
59 19520627111825 杨顺先                                                           69.6962 1茶树栽培与茶叶加工
60 19520628111762 何明庆                                                           69.5606 1物联网应用技术
61 19520628152307 周凯                                                             69.4908 1园林工程技术(精准扶贫)
62 19520622111295 谢睿                                                             69.4697 1物联网应用技术
63 19522725153576 陈江                                                             69.1818 1机电一体化技术(精准扶贫)
64 19520624117145 毛丽婷                                                           69.1229 1旅游管理
65 19520602156022 童磊                                                             69.0514 1机电一体化技术
66 19520628151520 田雨                                                             69.0492 1旅游管理
67 19520626112391 刘旭东                                                           69.032 1物联网应用技术
68 19520627153277 田成                                                             69 1茶树栽培与茶叶加工
69 19520627111162 冉攀鑫                                                           68.9008 2旅游英语
70 19520603111448 姚贵能                                                           68.8333 1生态农业技术
71 19520627152248 田爽                                                             68.7138 1园林工程技术(精准扶贫)
72 19520621111154 田成锋                                                           68.638 2旅游管理
73 19520403151267 黄彦淞                                                           68.3165 3园林工程技术
74 19520625111563 田娇                                                             68.1532 5茶树栽培与茶叶加工
75 19520628111688 雷雪                                                             68.1226 1旅游管理
76 19520322153502 冷芳                                                             67.9483 1园林工程技术
77 19520624116989 杨彬                                                             67.8636 1机电一体化技术(精准扶贫)
78 19520123111004 万寒冰                                                           67.8018 农产品加工与质量检测
79 19520603110242 刘元武                                                           67.7606 1机电一体化技术
80 19520603110336 陈美慧                                                           67.6802 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
81 19520627111646 肖佳琴                                                           67.6802 1物联网应用技术
82 19520602156781 蒋涛涛                                                           67.2744 1机电一体化技术
83 19520626153702 鲁枫林                                                           67.2576 1生态农业技术
84 19520627111816 冉芷渃                                                           67.138 1助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
85 19520602158712 陈凯                                                             67.1347 1物联网应用技术
86 19520626115002 张凤霞                                                           67.0303 2助产6C+2B限招女生,女身高不低于1.56
87 19520627153269 冉钊                                                             67 1生态农业技术
88 19520626112375 高坊烨                                                           66.9435 1物联网应用技术
89 19520628151452 田宇                                                             66.8617 1机电一体化技术
90 19520628111707 罗家盛                                                           66.84 1物联网应用技术
91 19520524113951 陈美                                                             66.6918 1旅游管理
92 19520628111820 杨重洋                                                           66.638 1虚拟现实应用技术
93 19520626114418 甘慧丹                                                           66.5741 1旅游英语
94 19520627112626 杜浮东                                                           66.3788 4虚拟现实应用技术
95 19520625154323 张琦                                                             66.3409 1物联网应用技术
96 19520628151766 胥桥江                                                           66.1498 1物联网应用技术
97 19520627110072 黄骁                                                             66.0774 1园林工程技术
98 19520603150048 田淼                                                             66 1物联网应用技术
99 19520424110326 余涛                                                             65.9048 1园林工程技术
100 19520628152180 李雨隆                                                           65.8771 1环境艺术设计
101 19520625151955 田江                                                             65.8429 1机电一体化技术
102 19520627152563 冉晋成                                                           65.6683 1物联网应用技术
103 19520602158402 杨潼                                                             65.6212 4园林工程技术
104 19520628151711 邓丰才                                                           65.5589 1机电一体化技术
105 19520603110337 罗荣                                                             65.4529 1茶树栽培与茶叶加工
106 19520628152164 龙福送                                                           65.3771 1机电一体化技术
107 19520623112304 赵玖红                                                           65.3198 2畜牧兽医(精准扶贫)
108 19522622150834 杨雄                                                             65.0052 1机电一体化技术(精准扶贫)
109 19520628111278 郑鹏                                                             64.9377 1园林工程技术
110 19522635110851 王君政                                                           64.6195 5生态农业技术
111 19520628110381 陆洁                                                             64.5844 茶树栽培与茶叶加工
112 19520602158454 赵涛                                                             64.3956 1物联网应用技术
113 19520603150040 姚源渊                                                           64.1986 1环境艺术设计
114 19520626155526 秦婷婷                                                           64.1195 2旅游英语
115 19520623113911 黄欢欢                                                           63.9242 生态农业技术
116 19520627110950 冉红玲                                                           63.8258 3旅游英语
117 19520626115380 袁念                                                             63.7727 1农产品加工与质量检测
118 19520628112075 隆星                                                             63.468 4虚拟现实应用技术
119 19520624153780 毛胜山                                                           62.9848 1机电一体化技术
120 19520625114113 严海江                                                           62.8939 1机电一体化技术
121 19520628152170 张江红                                                           62.8047 1农产品加工与质量检测
122 19520603150715 罗一恒                                                           62.3788 1生态农业技术
123 19522634110883 余小和                                                           62.332 2畜牧兽医(精准扶贫)
124 19520622111468 吴继富                                                           62.303 1物联网应用技术
125 19520624155375 干晓霞                                                           62.2029 1畜牧兽医
126 19520424110288 姚丽                                                             60.5135 3茶树栽培与茶叶加工
127 19520628152166 任达垚                                                           60.2895 2物联网应用技术
128 19520625151929 任伟                                                             60.2441 2物联网应用技术
129 19520603110231 罗水银                                                           59.9074 2园林工程技术
130 19522324150835 任殿帅                                                           59.5926 5虚拟现实应用技术
131 19520627111824 黄飞龙                                                           57.0944 4虚拟现实应用技术
132 19520628152162 汪志欣                                                           54.6986 2物联网应用技术
133 19520628152169 孙良                                                             54.638 3生态农业技术
134 19520625151988 张云生                                                           53.7403 2物联网应用技术
135 19520628112393 冯海波                                                           52.6212 2虚拟现实应用技术
核发:0 点击数:2790 收藏本页