2019铜仁职业技术学院扩招专项招生中职单报高职类文化成绩和技能成绩公示
作者:田勇  来源:  浏览量:1355 日期:2019-05-27 
考生号 姓名 性别 一专业名称 准考证号 考场号 座位号 考场名称 文化综合成绩 技能测试成绩 备注
19520102891133 张钦 会计 20190101 1 1 B3-8 第一考场 139 93  
19520103898732 温开红 护理 20190102 1 2 B3-8 第一考场 0 缺考 笔试缺考
19520111891150 王运 临床医学 20190103 1 3 B3-8 第一考场 144 75.33  
19520111891152 梁兵 临床医学 20190104 1 4 B3-8 第一考场 159 61.33  
19520111891157 蔡露君 临床医学 20190105 1 5 B3-8 第一考场 154 61.33  
19520111891158 赵燕 中药学 20190106 1 6 B3-8 第一考场 118.5 51.67  
19520111891159 周东梅 中药学 20190107 1 7 B3-8 第一考场 144 70.33  
19520111891162 张群松 中药学 20190108 1 8 B3-8 第一考场 119 74.67  
19520111891163 周吉印 临床医学 20190109 1 9 B3-8 第一考场 139 71.66  
19520111891164 胡国威 临床医学 20190110 1 10 B3-8 第一考场 163.5 53.66  
19520112890347 龙磊 康复治疗技术 20190111 1 11 B3-8 第一考场 147 86.66  
19520115892057 韩洪涛 临床医学 20190112 1 12 B3-8 第一考场 119 79.33  
19520115892072 许光友 临床医学 20190113 1 13 B3-8 第一考场 78 86.33  
19520121890161 张梅 护理 20190114 1 14 B3-8 第一考场 151 92.33  
19520121890175 高阳 高速铁路客运乘务 20190115 1 15 B3-8 第一考场 0 缺考 笔试缺考
19520123890654 马敏令 医学影像技术 20190116 1 16 B3-8 第一考场 135 72.33  
19520123893317 包荣洁 临床医学 20190117 1 17 B3-8 第一考场 136 80  
19520123893319 王倩 临床医学 20190118 1 18 B3-8 第一考场 99.5 73.33  
19520123893320 罗应会 临床医学 20190119 1 19 B3-8 第一考场 147 72  
19520123893405 敖联吉 临床医学 20190120 1 20 B3-8 第一考场 115 79  
19520123893935 洪向阳 中药学 20190121 1 21 B3-8 第一考场 155 73.33  
19520123893936 罗加进 临床医学 20190122 1 22 B3-8 第一考场 108 58.33  
19520181891787 胥文品 临床医学 20190123 1 23 B3-8 第一考场 108.5 81.66  
19520181898595 余友 医学影像技术 20190124 1 24 B3-8 第一考场 140 72  
19520181898635 李艺璇 临床医学 20190125 1 25 B3-8 第一考场 109 82.66  
19520181899033 樊吉 临床医学 20190126 1 26 B3-8 第一考场 115 77  
19520201890401 陈鹏 医学影像技术 20190127 1 27 B3-8 第一考场 157.5 69.67  
19520201890526 黄座群 会计 20190128 1 28 B3-8 第一考场 192 92  
19520281890107 吴仲绒 临床医学 20190129 1 29 B3-8 第一考场 137 89.66  
19520281890506 杨玉林 市场营销 20190130 1 30 B3-8 第一考场 0 缺考 笔试缺考
19520281890613 蒋双武 市场营销 20190201 2 1 B3-9 第二考场 162 96  
19520281890694 陈文雅 助产 20190202 2 2 B3-9 第二考场 111 88  
19520281890720 何白琴 医学检验技术 20190203 2 3 B3-9 第二考场 129 74.33  
19520281890801 陈丽娇 临床医学 20190204 2 4 B3-9 第二考场 135 88.33  
19520303890005 李青青 临床医学 20190205 2 5 B3-9 第二考场 95 70.66  
19520324890280 王杰 护理 20190206 2 6 B3-9 第二考场 110 80.33  
19520324890332 郑方方 康复治疗技术 20190207 2 7 B3-9 第二考场 130.5 78.66  
19520324890654 李水霞 护理 20190208 2 8 B3-9 第二考场 128 95.33  
19520327890003 裴旭琴 高速铁路客运乘务 20190209 2 9 B3-9 第二考场 95 71.67  
19520327890031 曾芳 临床医学 20190210 2 10 B3-9 第二考场 161 75.66  
19520327890464 王黔辉 临床医学 20190211 2 11 B3-9 第二考场 131 71.33  
19520327890506 宋丽 医学影像技术 20190212 2 12 B3-9 第二考场 118 72.33  
19520327890590 冯小松 临床医学 20190213 2 13 B3-9 第二考场 199 70  
19520327890600 陈前锋 护理 20190214 2 14 B3-9 第二考场 80 88.33  
19520329890004 毛艳 康复治疗技术 20190215 2 15 B3-9 第二考场 148 71.33  
19520329890006 昌毅 建筑工程技术 20190216 2 16 B3-9 第二考场 155 90  
19520329890015 李超 康复治疗技术 20190217 2 17 B3-9 第二考场 115 76  
19520382890099 罗浪 医学影像技术 20190218 2 18 B3-9 第二考场 139 67.67  
19520425890002 岑小良 护理 20190219 2 19 B3-9 第二考场 0 缺考 笔试缺考
19520502890324 吴颖 护理 20190220 2 20 B3-9 第二考场 0 缺考 笔试缺考
19520502892057 高德艳 临床医学 20190221 2 21 B3-9 第二考场 127 89.33  
19520502892059 马晓婷 临床医学 20190222 2 22 B3-9 第二考场 192 82.33  
19520502892077 杨兰 医学检验技术 20190223 2 23 B3-9 第二考场 134 82.67  
19520502892083 蔡成鹏 中药学 20190224 2 24 B3-9 第二考场 158 85.33  
19520502892365 张人昂 临床医学 20190225 2 25 B3-9 第二考场 137 87.66  
19520502892373 谭成波 临床医学 20190226 2 26 B3-9 第二考场 162.5 87  
19520521890459 郭杰 临床医学 20190227 2 27 B3-9 第二考场 0 缺考 笔试缺考
19520521890484 李玮华 临床医学 20190228 2 28 B3-9 第二考场 127 60.66  
19520522890331 夏茂 临床医学 20190229 2 29 B3-9 第二考场 90 70.66  
19520522891031 胡兴梅 幼儿健康与管理 20190230 2 30 B3-9 第二考场 123 88.33  
19520522891255 冯庭庭 医学影像技术 20190301 3 1 B3-10 第三考场 123 72  
19520522891259 杨秀娟 药品经营与管理 20190302 3 2 B3-10 第三考场 103 70.33  
19520522891260 杨娇 药品经营与管理 20190303 3 3 B3-10 第三考场 134 72.67  
19520522891264 胡显杨 药品经营与管理 20190304 3 4 B3-10 第三考场 157.5 71.67  
19520522891267 杨福琴 助产 20190305 3 5 B3-10 第三考场 206 95.67  
19520523897407 刘念 临床医学 20190306 3 6 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520524890134 陈心文 临床医学 20190307 3 7 B3-10 第三考场 134 90.66  
19520524890145 龙运琼 医学影像技术 20190308 3 8 B3-10 第三考场 126.5 68.67  
19520524890452 杨祖娥 临床医学 20190309 3 9 B3-10 第三考场 151 91  
19520524890587 卢思发 临床医学 20190310 3 10 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520525894004 唐丽 临床医学 20190311 3 11 B3-10 第三考场 129 74.66  
19520525894115 杨旭 临床医学 20190312 3 12 B3-10 第三考场 109 89.33  
19520526890038 陈江 临床医学 20190313 3 13 B3-10 第三考场 159.5 86  
19520526890203 母飞燕 助产 20190314 3 14 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520526890204 涂双雪 中药学 20190315 3 15 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520526890371 高广县 临床医学 20190316 3 16 B3-10 第三考场 159 89  
19520526890418 杨吉兰 临床医学 20190317 3 17 B3-10 第三考场 166.5 84.66  
19520526890516 朱佳国 临床医学 20190318 3 18 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520526891224 孔维虎 临床医学 20190319 3 19 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520526891230 韩江 临床医学 20190320 3 20 B3-10 第三考场 157 82.33  
19520526891288 张准 临床医学 20190321 3 21 B3-10 第三考场 108 81.66  
19520526891934 马建 临床医学 20190322 3 22 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520526892018 王静凯 临床医学 20190323 3 23 B3-10 第三考场 122 63  
19520526892072 耿沛 临床医学 20190324 3 24 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520526892414 祖大杰 临床医学 20190325 3 25 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520527890289 周明 临床医学 20190326 3 26 B3-10 第三考场 163 86.66  
19520527890303 管红梅 临床医学 20190327 3 27 B3-10 第三考场 0 缺考 笔试缺考
19520602890564 蒋飞洋 临床医学 20190328 3 28 B3-10 第三考场 159 88.66  
19520602890633 杨珍 市场营销 20190329 3 29 B3-10 第三考场 79 89.67  
19520602890645 罗文华 护理 20190330 3 30 B3-10 第三考场 120 91.67  
19520602890859 刘泽林 建筑工程技术 20190401 4 1 B3-11 第四考场 0 缺考 笔试缺考
19520602890865 王景明 中药学 20190402 4 2 B3-11 第四考场 103 84  
19520602890875 何彬 建筑工程技术 20190403 4 3 B3-11 第四考场 0 缺考 笔试缺考
19520602890894 易锁锁 物联网应用技术 20190404 4 4 B3-11 第四考场 80 51.44  
19520602890902 黄昌新 建筑工程技术 20190405 4 5 B3-11 第四考场 88 84.66  
19520602890933 杨雪云 药品经营与管理 20190406 4 6 B3-11 第四考场 108 81  
19520602890987 杨霖均 物联网应用技术 20190407 4 7 B3-11 第四考场 64 65.57  
19520602890995 伍波 物联网应用技术 20190408 4 8 B3-11 第四考场 106 76.61  
19520602890998 赵明泽 物联网应用技术 20190409 4 9 B3-11 第四考场 91 76.97  
19520602891067 张乾龙 旅游管理 20190410 4 10 B3-11 第四考场 0 缺考 笔试缺考
19520602891103 刘明薪 护理 20190411 4 11 B3-11 第四考场 99 84  
19520602891104 张锐锐 临床医学 20190412 4 12 B3-11 第四考场 164 90  
19520602891112 罗涛   20190413 4 13 B3-11 第四考场 0   笔试缺考
19520602891124 周炯 建筑工程技术 20190414 4 14 B3-11 第四考场 70.5 95  
19520602891130 张泽龙 市场营销 20190415 4 15 B3-11 第四考场 54 91  
19520602891135 罗文强 电子商务 20190416 4 16 B3-11 第四考场 0 缺考 笔试缺考
19520602891136 欧阳寻 市场营销 20190417 4 17 B3-11 第四考场 146 94.67  
19520602891138 肖杰 康复治疗技术 20190418 4 18 B3-11 第四考场 126 65  
19520602891143 田成   20190419 4 19 B3-11 第四考场 0   笔试缺考
19520602891201 吴长江 旅游管理 20190420 4 20 B3-11 第四考场 130 81  
19520602891236 邹志鹏 药品经营与管理 20190421 4 21 B3-11 第四考场 130 74.67  
19520602891241 李宏坤 建筑工程技术 20190422 4 22 B3-11 第四考场 147 92.33  
19520602891253 曾万祥 药品经营与管理 20190423 4 23 B3-11 第四考场 85.5 67.67  
19520602891270 刘斌 高速铁路客运乘务 20190424 4 24 B3-11 第四考场 65 缺考  
19520602891284 周文淇   20190425 4 25 B3-11 第四考场 0   笔试缺考
19520602891302 陈志 电子商务 20190426 4 26 B3-11 第四考场 118.5 94  
19520602891325 伍献伟 虚拟现实应用技术 20190427 4 27 B3-11 第四考场 0 缺考 笔试缺考
19520602891382 陈炼 畜牧兽医 20190428 4 28 B3-11 第四考场 82.5 72  
19520602891412 熊旭东 康复治疗技术 20190429 4 29 B3-11 第四考场 121 71.66  
19520602891414 郁芳源 中药学 20190430 4 30 B3-11 第四考场 119 78.67  
19520602891430 罗会园 康复治疗技术 20190501 5 1 B4-8 第五考场 95.5 65.33  
19520602891431 肖连美 中药学 20190502 5 2 B4-8 第五考场 100 77  
19520602891441 张露玲 中药学 20190503 5 3 B4-8 第五考场 115 80.33  
19520602891519 沈玲 幼儿健康与管理 20190504 5 4 B4-8 第五考场 76 89.67  
19520602891523 田莎 幼儿健康与管理 20190505 5 5 B4-8 第五考场 104.5 96.33  
19520602891531 岩捍攻 药品质量与安全 20190506 5 6 B4-8 第五考场 84 71  
19520602891542 杨玉珠 幼儿健康与管理 20190507 5 7 B4-8 第五考场 153 96.33  
19520602891550 张颖 幼儿健康与管理 20190508 5 8 B4-8 第五考场 166 81.67  
19520602891644 刘颖 畜牧兽医 20190509 5 9 B4-8 第五考场 0 61 笔试缺考
19520602891648 石朝雨 表演艺术 20190510 5 10 B4-8 第五考场 104 78.67  
19520602891730 郜玲秀 会计 20190511 5 11 B4-8 第五考场 118 90.33  
19520602891736 李红 会计 20190512 5 12 B4-8 第五考场 175 88.33  
19520602891748 谭妍 会计 20190513 5 13 B4-8 第五考场 0 缺考 笔试缺考
19520602891759 杨梅 会计 20190514 5 14 B4-8 第五考场 131.5 91.33  
19520602892609 郭婷 助产 20190515 5 15 B4-8 第五考场 120 92.33  
19520602892630 杨晓东 中药学 20190516 5 16 B4-8 第五考场 87 66.67  
19520602892634 严彬 高速铁路客运乘务 20190517 5 17 B4-8 第五考场 155 86.33  
19520602894318 杨树雨 医学检验技术 20190518 5 18 B4-8 第五考场 105.5 82.33  
19520602894348 滕慧敏 康复治疗技术 20190519 5 19 B4-8 第五考场 152 76.66  
19520602894387 何豪 建筑工程技术 20190520 5 20 B4-8 第五考场 0 缺考 笔试缺考
19520603890132 吴佯 电子商务 20190521 5 21 B4-8 第五考场 0 缺考 笔试缺考
19520603890137 路松 药品经营与管理 20190522 5 22 B4-8 第五考场 118.5 72.67  
19520603890146 龙宇帆 医学影像技术 20190523 5 23 B4-8 第五考场 118 68.33  
19520603890159 欧道其 园艺技术 20190524 5 24 B4-8 第五考场 0 缺考 笔试缺考
19520603890269 张腾飞 建筑工程技术 20190525 5 25 B4-8 第五考场 103.5 90.66  
19520621890141 刘军 医学检验技术 20190526 5 26 B4-8 第五考场 94 56  
19520623890077 石凤 医学检验技术 20190527 5 27 B4-8 第五考场 153 75.67  
19520623890096 朱周英 医学检验技术 20190528 5 28 B4-8 第五考场 79 72.33  
19520623890099 杨帆 药品质量与安全 20190529 5 29 B4-8 第五考场 0 缺考 笔试缺考
19520623890271 龚宗笔 道路桥梁工程技术 20190530 5 30 B4-8 第五考场 169.5 93.66  
19520623890317 文莉 护理 20190601 6 1 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520623890453 马韵 护理 20190602 6 2 B4-9 第六考场 153 92  
19520624890056 孙霞 临床医学 20190603 6 3 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520624890175 周亚琴 旅游管理 20190604 6 4 B4-9 第六考场 58.5 66  
19520624890210 李阳 临床医学 20190605 6 5 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520625890051 刘仙 护理 20190606 6 6 B4-9 第六考场 112 95.67  
19520626890832 朱雨 高速铁路客运乘务 20190607 6 7 B4-9 第六考场 100 74  
19520626890885 何利飞 建筑工程技术 20190608 6 8 B4-9 第六考场 103 85  
19520626890888 李芳芳 中药学 20190609 6 9 B4-9 第六考场 92 70  
19520626891002 熊远龙   20190610 6 10 B4-9 第六考场 67.5 75.67 调剂专业中药学
19520626891086 杨春玲 会计 20190611 6 11 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520626891087 陈林银 医学影像技术 20190612 6 12 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520627890067 彭承君 幼儿健康与管理 20190613 6 13 B4-9 第六考场 0 缺考 试卷名字彭承军
19520627890068 彭芳芳 表演艺术 20190614 6 14 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520627890209 刘永长 临床医学 20190615 6 15 B4-9 第六考场 142.5 90.66  
19520627890302 刘晓琴 老年保健与管理 20190616 6 16 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520627890331 何江艳 畜牧兽医 20190617 6 17 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520627890354 周华林 中药学 20190618 6 18 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520627890384 杨旭彪 建筑工程技术 20190619 6 19 B4-9 第六考场 64 80  
19520627890455 赵亚荣 康复治疗技术 20190620 6 20 B4-9 第六考场 97.5 81.66  
19520627890476 谯青飞 护理 20190621 6 21 B4-9 第六考场 108 93.33  
19520627890487 杨进芬 护理 20190622 6 22 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520627890615 刘宇 护理 20190623 6 23 B4-9 第六考场 0 缺考 笔试缺考
19520628890029 杨艳红 护理 20190624 6 24 B4-9 第六考场 116.5 88.33  
19520628890045 阳雪 中药学 20190625 6 25 B4-9 第六考场 105 77  
19520628890050 孟江桥 护理 20190626 6 26 B4-9 第六考场 123 96.33  
19520628890134 田茂兴 中药学 20190627 6 27 B4-9 第六考场 91 70.67  
19520628890155 田志冲 虚拟现实应用技术 20190628 6 28 B4-9 第六考场 92 69.76  
19520628890171 杨宇航 畜牧兽医 20190629 6 29 B4-9 第六考场 32 69.3  
19520628890197 杨东 旅游管理 20190630 6 30 B4-9 第六考场 88.5 82.67  
19520628890201 龙胜兵 虚拟现实应用技术 20190701 7 1 B4-11 第七考场 115 83.86  
19520628890248 杨文学 旅游管理 20190702 7 2 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19520628890278 麻宁香 护理 20190703 7 3 B4-11 第七考场 140 94.33  
19520628890301 李迪 助产 20190704 7 4 B4-11 第七考场 141 88  
19520628890345 杨赟 临床医学 20190705 7 5 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19520628890713 贺玉珍 会计 20190706 7 6 B4-11 第七考场 142 91  
19520628890716 李明珠 会计 20190707 7 7 B4-11 第七考场 141 85.67  
19520628890719 杨敏 临床医学 20190708 7 8 B4-11 第七考场 108 85  
19520628890734 龙辉 电子商务 20190709 7 9 B4-11 第七考场 116.5 93.33  
19520628890740 陈照阳 电子商务 20190710 7 10 B4-11 第七考场 96 91  
19520628890742 孙寿贤 高速铁路客运乘务 20190711 7 11 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19520628890766 石先文 建筑工程技术 20190712 7 12 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19520628890768 龙秀金 建筑工程技术 20190713 7 13 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19520628890786 杨维 中药学 20190714 7 14 B4-11 第七考场 96 69.67  
19520628890872 向尤 虚拟现实应用技术 20190715 7 15 B4-11 第七考场 104 50.05  
19520628890877 刘慧芬 高速铁路客运乘务 20190716 7 16 B4-11 第七考场 98 79.33  
19520628890879 刘青青 中药学 20190717 7 17 B4-11 第七考场 85 缺考  
19520628890880 王欣 会计 20190718 7 18 B4-11 第七考场 113.5 82.67  
19522301891040 韦依 临床医学 20190719 7 19 B4-11 第七考场 125.5 82.33  
19522301891042 班风以 临床医学 20190720 7 20 B4-11 第七考场 125 65  
19522301892010 贾傢仲 临床医学 20190721 7 21 B4-11 第七考场 103.5 85  
19522322890323 桂瑶 护理 20190722 7 22 B4-11 第七考场 144 92  
19522601893709 周绍琼 药品经营与管理 20190723 7 23 B4-11 第七考场 121 72.67  
19522622896663 杨海珍 护理 20190724 7 24 B4-11 第七考场 111 93.33  
19522624890188 吴金花 幼儿健康与管理 20190725 7 25 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19522626890050 刘青 医学影像技术 20190726 7 26 B4-11 第七考场 158.5 66  
19522627890097 杨梅花 幼儿健康与管理 20190727 7 27 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19522627890103 王玉满 幼儿健康与管理 20190728 7 28 B4-11 第七考场 0 缺考 笔试缺考
19522627890636 杨孟葵 临床医学 20190729 7 29 B4-11 第七考场 113 84  
19522631891065 姚柳定 护理 20190730 7 30 B4-11 第七考场 105 95  
19522725890167 蒋婷 医学影像技术 20190801 8 1 B4-11 第八考场 0 缺考 笔试缺考
19522729890191 姜娟娟 助产 20190802 8 2 B4-11 第八考场 0 缺考 笔试缺考
19522731890407 莫朝金 临床医学 20190803 8 3 B4-11 第八考场 77 85.33  
核发:0 点击数:1355 收藏本页