2019铜仁职业技术学院扩招专项招生高中类职业适应测试成绩公示
作者:田勇  来源:  浏览量:1408 日期:2019-05-27 
序号 考生号 准考证号 姓名 类别 志愿 所属院系 1专业代号 一专业 考场 职业能力测试成绩 备注
1 19520627111737 20190018   田乾龙                                                           分类招生综合                     3志愿 工学院 35 道路桥梁工程技术 工学院实训楼一楼1-4(工学院实训楼1-3)                                                                               90.33  
2 19520627152588 20190089   陈小刚                                                           分类招生综合                     3志愿 工学院 32 建筑工程技术 工学院实训楼一楼1-4(工学院实训楼1-3)                                                                               缺考  
3 19520628111306 20190091   石平江                                                           分类招生综合                     3志愿 工学院 32 建筑工程技术 工学院实训楼一楼1-4(工学院实训楼1-3)                                                                               缺考  
4 19520527156164 20190095   王定员                                                           分类招生综合                     3志愿 工学院 32 建筑工程技术 工学院实训楼一楼1-4(工学院实训楼1-3)                                                                               缺考  
5 19520330150869 20190096   王金涛                                                           分类招生综合                     3志愿 工学院 32 建筑工程技术 工学院实训楼一楼1-4(工学院实训楼1-3)                                                                               86  
6 19520602117309 20190197   罗飞龙                                                           分类招生综合                     3志愿 工学院 36 水利水电建筑工程 工学院实训楼一楼1-4(工学院实训楼1-3)                                                                               87  
7 19520628114748 20190191   田孟凡                                                           分类招生综合                     3志愿 国际学院 25 旅游英语 农学院教学楼107(农学院教学楼108)                                                                                 94  
8 19520382155564 20190036   郭秋玉                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          91.67  
9 19520425110601 20190038   姚芳                                                             分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          94  
10 19520621111156 20190039   吴红飞                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          90.67  
11 19520603111117 20190040   杨琦                                                             分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          93.67  
12 19520382155993 20190042   兰维                                                             分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          94.67  
13 19520627110962 20190049   侯亦淼                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          缺考  
14 19520322151093 20190051   李明丽                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          缺考  
15 19520628150353 20190053   刘志红                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          缺考  
16 19522623110845 20190057   吴琴                                                             分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          93.33  
17 19520281113995 20190058   牟承隆                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          95.67  
18 19522325111299 20190061   王应敏                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          缺考  
19 19520622111052 20190066   刘冰燕                                                           分类招生综合                     3志愿 护理学院 16 护理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          93.67  
20 19520622111463 20190107   姚娟                                                             分类招生综合                     3志愿 护理学院 96 老年保健与管理 护理实训楼四楼儿科实训室一(护理实训楼四楼一体化教室)                                                                          91.67  
21 19520622111376 20190009   蔡麟郞                                                           分类招生综合                     3志愿 经济与管理学院 55 财务管理 B栋教学楼5-11(候考室B楼教学楼5-10)                                                                              80.67  
22 19520602116425 20190067   蔡薇                                                             分类招生综合                     3志愿 经济与管理学院 49 会计 B栋教学楼5-11(候考室B楼教学楼5-10)                                                                              缺考  
23 19520322151104 20190071   侯小丽                                                           分类招生综合                     3志愿 经济与管理学院 49 会计 B栋教学楼5-11(候考室B楼教学楼5-10)                                                                              缺考  
24 19520521155833 20190075   张应游                                                           分类招生综合                     3志愿 经济与管理学院 49 会计 B栋教学楼5-11(候考室B楼教学楼5-10)                                                                              90.67  
25 19520625153008 20190078   安广丽                                                           分类招生综合                     3志愿 经济与管理学院 49 会计 B栋教学楼5-11(候考室B楼教学楼5-10)                                                                              缺考  
26 19520527118866 20190012   袁月                                                             分类招生综合                     3志愿 农学院 01 畜牧兽医 农学院307(农学院308)                                                                                       91  
27 19520628111510 20190013   杨梅                                                             分类招生综合                     3志愿 农学院 01 畜牧兽医 农学院307(农学院308)                                                                                       84  
28 19520628114747 20190016   杨柳                                                             分类招生综合                     3志愿 农学院 01 畜牧兽医 农学院307(农学院308)                                                                                       75  
29 19520323152161 20190017   梁茂娇                                                           分类招生综合                     3志愿 农学院 01 畜牧兽医 农学院307(农学院308)                                                                                       79.7  
30 19520628154058 20190025   杨翠平                                                           分类招生综合                     3志愿 农学院 03 动物医学 农学院307(农学院308)                                                                                       69.3  
31 19520628155246 20190026   杨胜娇                                                           分类招生综合                     3志愿 农学院 03 动物医学 农学院307(农学院308)                                                                                       83.3  
32 19520422110661 20190190   洪丹丹                                                           分类招生综合                     3志愿 人文学院 41 旅游管理 农学院教学楼107(农学院教学楼108)                                                                                 缺考  
33 19520627152592 20190262   王建华                                                           分类招生综合                     3志愿 人文学院 45 幼儿健康与管理 农学院教学楼107(农学院教学楼108)                                                                                 90.33  
34 19520627152565 20190263   熊前荟                                                           分类招生综合                     3志愿 人文学院 45 幼儿健康与管理 农学院教学楼107(农学院教学楼108)                                                                                 缺考  
35 19520627152552 20190264   田冬艳                                                           分类招生综合                     3志愿 人文学院 45 幼儿健康与管理 农学院教学楼107(农学院教学楼108)                                                                                 缺考  
36 19520625114095 20190265   吴悠                                                             分类招生综合                     3志愿 人文学院 45 幼儿健康与管理 农学院教学楼107(农学院教学楼108)                                                                                 88.67  
37 19520628153867 20190202   滕德坡                                                           分类招生综合                     3志愿 信息工程学院 28 物联网应用技术 NIIT科普楼一楼(NIIT科普楼1-2室)                                                                               84  
38 19520622151164 20190203   刘通                                                             分类招生综合                     3志愿 信息工程学院 28 物联网应用技术 NIIT科普楼一楼(NIIT科普楼1-2室)                                                                               83  
39 19520603150113 20190204   王庆                                                             分类招生综合                     3志愿 信息工程学院 28 物联网应用技术 NIIT科普楼一楼(NIIT科普楼1-2室)                                                                               85.3  
40 19520628151457 20190209   王潇逸                                                           分类招生综合                     3志愿 信息工程学院 27 虚拟现实应用技术 NIIT科普楼一楼(NIIT科普楼1-2室)                                                                               缺考  
41 19520626154910 20190210   张晓芳                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           74.67  
42 19520627152561 20190219   陈恩云                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           73.33  
43 19520621152504 20190220   鄢蕊                                                             分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           缺考  
44 19520603110213 20190221   杨天坤                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           缺考  
45 19520329151986 20190222   冯彩红                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           84.67  
46 19520329151373 20190223   符思豪                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           86.33  
47 19520203155152 20190224   胡茂盛                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 09 药品经营与管理 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           85.33  
48 19522725151487 20190267   朱海                                                             分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           85.33  
49 19520627152594 20190284   杨堂                                                             分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           75.67  
50 19522725151484 20190286   杨政踊                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           76.33  
51 19522325151940 20190287   王春艳                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           缺考  
52 19520627152601 20190288   张兰                                                             分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           80  
53 19520627152585 20190289   张旭浪                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           81.67  
54 19520627152564 20190290   杨敏                                                             分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           76  
55 19520627111865 20190291   杨坚强                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           81.33  
56 19520622151219 20190292   胡德容                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           76  
57 19520526113936 20190293   刘洪梦                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           缺考  
58 19520522113928 20190294   刘万尧                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           83.67  
59 19520521116051 20190295   张婷婷                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           缺考  
60 19520382153209 20190296   张洪                                                             分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           77.67  
61 19520382116096 20190297   秦文春                                                           分类招生综合                     3志愿 药学院 15 中药学 药学院实训楼分析检测实训室(药学院实训楼显微实训室)                                                                           78.67  
62 19520627111147 20190098   田鹏举                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 24 康复治疗技术 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    69.33  
63 19520527118881 20190110   杨端端                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    89.33  
64 19520502112975 20190113   聂祥发                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    缺考  
65 19520521155806 20190120   陈丹                                                             分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    缺考  
66 19520521159735 20190121   钟关林                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    71  
67 19520623151801 20190123   李时进                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    81  
68 19520627151387 20190125   杨江威                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    78  
69 19522325112395 20190153   王海鹏                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    81.66  
70 19520628114746 20190156   叶青松                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    82  
71 19520628111478 20190160   石冰怡                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    82.66  
72 19520524115495 20190161   吉浪青                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    81  
73 19520522152201 20190164   刘昀奇                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    85.33  
74 19520522113930 20190165   陈鹏冰                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    76  
75 19520627152364 20190177   冯海航                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    缺考  
76 19520627151409 20190178   苏沙沙                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    73.33  
77 19520627110470 20190179   田豚                                                             分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    88  
78 19520625152432 20190180   任子晗                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    缺考  
79 19522626151788 20190182   黄碧                                                             分类招生综合                     3志愿 医学院 19 临床医学 生命科普楼3-9(候考室3-22)                                                                                    73.33  
80 19520628155245 20190233   商晓燕                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 20 医学检验技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   83.33  
81 19520627111084 20190234   张小飞                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 20 医学检验技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   87.67  
82 19520526156624 20190235   吕配情                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 20 医学检验技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   85.67  
83 19520324152448 20190236   王冬冬                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 20 医学检验技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   81.67  
84 19520624117178 20190248   张丽                                                             分类招生综合                     3志愿 医学院 22 医学影像技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   89.33  
85 19520524152804 20190249   肖永飞                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 22 医学影像技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   缺考  
86 19520425151125 20190250   韦宇                                                             分类招生综合                     3志愿 医学院 22 医学影像技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   80  
87 19520425151042 20190251   吴参                                                             分类招生综合                     3志愿 医学院 22 医学影像技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   缺考  
88 19520328150566 20190252   王浩然                                                           分类招生综合                     3志愿 医学院 22 医学影像技术 生命科普楼3-11(候考室3-22)                                                                                   85  
89 19520627152347 20190001   刘钗                                                             分类招生综合                     3志愿         缺考  
90 19520622151214 20190004   罗忠宁                                                           分类招生综合                     3志愿         缺考  
核发:0 点击数:1408 收藏本页