2019年铜仁职院扩招补报批次成绩公示
作者:田勇  来源:  浏览量:1881 日期:2019-06-06 
高职扩招专项(补报批次考试)  成绩汇总表
考生号 姓名 专业名称 笔试成绩 技能测试 合计
19522633890016 莫求保 护理 82  88 169.50 
19520627890618 杨野 护理 101  89.3 189.80 
19520221890500 曹围 医学检验技术 笔试缺考 缺考 0.00 
19520627890619 田海东 药品质量与安全 笔试缺考 缺考 0.00 
19520625890222 冉红娅 幼儿健康与管理 114  87.67 201.67 
19520103891420 冉慧 幼儿健康与管理 142  86 228.00 
19520103891533 邓芳芳 护理 74  76.7 150.70 
19520103898316 冉红玲 幼儿健康与管理 89  84.33 173.33 
19522601890043 杨筱妹 护理 111  93.3 204.30 
19522601890020 苏凯丽 护理 102  缺考 102.00 
19522322890201 彭丽 护理 117  缺考 117.00 
19522627890007 黄毅 高速铁路客运乘务 42  76.67 118.67 
19520123893336 杨佳佳 护理 148  89.3 237.30 
19520123893345 吴海敏 护理 81  79.7 160.70 
19520123893019 舒红莲 护理 笔试缺考 缺考 0.00 
19520103898799 黎娅新 物联网应用技术 91  82.73 173.73 
19520103898773 谭进云 助产 笔试缺考 缺考 0.00 
19520121890175 高阳 护理 95  缺考 95.00 
19520181898631 赖义 护理 70  79.3 149.30 
19520304891032 吴群 护理 105  89.3 194.30 
19520327890713 吴伟 物联网应用技术 138  90.26 228.26 
19520327890131 蒙炼 康复治疗技术 204  缺考 204.00 
19520425890002 岑小良 护理 88  缺考 88.00 
19520525894090 吴皓月 医学检验技术 129  缺考 129.00 
19520521890459 郭杰 医学检验技术 141  缺考 141.00 
19520525894161 卢小静 医学检验技术 110  缺考 110.00 
19520602891135 罗文强 电子商务 82  93.67 175.67 
19520602891143 田成 水利水电建筑工程 87  84.7 171.70 
19520602891257 刘爽 茶树栽培与茶叶加工 笔试缺考 68.3 68.30 
19520628890888 石豪杰 医学检验技术 109  66 175.00 
19520627890100 冯玲玲 护理 117  79 196.00 
19520602894360 杨慧宇 医学检验技术 247  82 329.00 
19520602890859 刘泽林 建筑工程技术 99  88 187.00 
19520602890875 何彬 建筑工程技术 85  89 174.00 
19520602894387 何豪 建筑工程技术 87  92.3 179.30 
19520602890894 易锁锁 电子商务 72  88 160.00 
19520603890276 廖紫君 助产 82  88 169.50 
19520603890010 王路路 表演艺术 112  缺考 112.00 
19520603890020 钟子艺 幼儿健康与管理 140  89.33 229.33 
19520603890042 夏紫颖 幼儿健康与管理 123  81.67 204.67 
19520603890224 黄芙蓉 幼儿健康与管理 103  82.33 185.33 
19520603890178 杨亚琴 幼儿健康与管理 79  缺考 79.00 
19520621890085 龙江英 幼儿健康与管理 70  77.67 147.67 
19520623890433 刘忠芹 护理 99  缺考 99.00 
19520623890434 胡粤梅 护理 107  缺考 107.00 
19520626891422 杜小芳 护理 笔试缺考 缺考 0.00 
19520627890487 杨进芬 护理 82  82.3 164.30 
19520627890486 杨小曼 幼儿健康与管理 114  83 197.00 
19520628890886 杨奎 生态农业技术 笔试缺考 63 63.00 
19520628890302 石婷婷 护理 110  86 196.00 
19520628890248 杨文学 旅游管理 95  缺考 95.00 
19520628890890 龙炳根 电子商务 100  85.67 185.67 
19522627890097 杨梅花 幼儿健康与管理 93  缺考 93.00 
19522627890103 王玉满 幼儿健康与管理 106  缺考 106.00 
19522601890054 杨凯莉 护理 82  78.7 160.70 
19522632890068 吴燕滔 护理 笔试缺考 缺考 0.00 
19522632890053 杨再兰 幼儿健康与管理 95  83.67 178.67 
19520329890689 张海林 机电一体化技术 四类人员 96 96.00 
19520382155749 许寅 计算机应用技术 四类人员 73.63 73.63 
19520502890637 罗成芸 旅游管理 四类人员 82.33 82.33 
19520602894355 罗齐军 畜牧兽医 四类人员 63.7 63.70 
19520602894356 田飞 市场营销 四类人员 90 90.00 
19520602894353 寇龙军 计算机应用技术 四类人员 77.33 77.33 
19520602894358 瞿丽 生态农业技术 四类人员 64.7 64.70 
19520603110240 杨锋 机电一体化技术 四类人员 缺考 0.00 
19520622160015 吴俊 计算机应用技术 四类人员 缺考 0.00 
19520623890272 杨兵 生态农业技术 四类人员 缺考 0.00 
19522702112081 刘远航 机电一体化技术 四类人员 缺考 0.00 
19520602894354 付国坤 计算机应用技术 四类人员 81.8 81.80 
核发:0 点击数:1881 收藏本页