2019年贵州省文科拟录取名单(截止8.16日)
作者:田勇  来源:  浏览量:1100 日期:2019-08-17 
ksh xm xbdm lqzy
19520102111383 夏娇娇  汽车运用与维修技术
19520102112287 晏祥丽 3物联网应用技术
19520102112336 姚锐 1会计
19520102112614 罗珍珠 1财务管理
19520103114797 石国丽 1药品质量与安全
19520103115102 罗佳宝 1幼儿发展与健康管理
19520103115257 汪嘉杰 1药品质量与安全
19520111111736 聂旻弈 1汽车运用与维修技术
19520111112457 王海 2市场营销
19520111112555 刘燕施 3药品质量与安全
19520111116213 燕娇  虚拟现实应用技术
19520111117097 杨新艳 1大数据技术与应用
19520111117667 周红 4药品生产技术
19520112110695 陈琳欣 1药品质量与安全
19520113112764 郑杨红 3老年保健与管理
19520113112768 杨红 1药学(民族班)
19520113112785 谭兴超 1电子商务
19520115112979 许世慧 1旅游管理
19520121111104 黄永佳  计算机应用技术
19520121111204 石欣 3物联网应用技术
19520121112350 倪娅 1药学
19520122110292 杨银春 1财务管理
19520122111564 饶俊衡 1护理
19520122111698 田欢 1康复治疗技术
19520122111769 梅竹君 3药品生产技术
19520123110505 陈枋坪  汽车运用与维修技术
19520123110958 蒋秀 1药品经营与管理
19520181110388 李琴 3药品生产技术
19520181111731 郎蓉  兽药制药技术
19520181113110 王梦诗 1电子商务
19520181113419 李旭峰 1建筑工程技术
19520181114160 杨兴勇 5药品生产技术
19520201113322 谢礼飞 2药学(民族班)
19520201113520 吴嫡  建筑工程技术
19520203110986 卢澳 1药学(民族班)
19520203111106 陈雨 1药品质量与安全
19520203111252 王尺 1护理
19520203111304 王应芳 3老年保健与管理
19520203111332 刘城 1护理
19520203111382 付习敏 3助产
19520203111387 蔡乾芳 1空中乘务
19520203113836 余雪 1动物医学
19520203114370 董丽佳 1畜牧兽医
19520203114547 勾晚秋  建筑工程技术
19520203114889 杨金玉 1护理
19520203115519 杜应兰  兽药制药技术
19520221111442 邓吉旭 1畜牧兽医
19520221111660 邓明欣 1临床医学
19520221111725 吴鹏程 3老年保健与管理
19520221111870 冯胜奎 3机电一体化技术
19520221114108 彭倩  助产
19520221114126 陈兴  环境工程技术
19520221114201 周遵爱 2计算机网络技术
19520221114558 周玉方 2市场营销
19520221115346 甘厅 1护理
19520221116553 谭飞蝶 1临床医学
19520221116689 陈忠银 3工程造价
19520221118466 李胜洋 1道路桥梁工程技术
19520281110962 罗霞 1幼儿发展与健康管理
19520281111309 何浪平 4助产
19520281111566 张元俊 1建筑工程技术
19520281111584 钟林波 1建筑工程技术
19520281112505 高冰奇 2道路桥梁工程技术
19520281112549 罗科凤 1护理
19520281113145 陇淑英 1财务管理
19520281113326 张炫  水利水电建筑工程
19520281113342 刘霄 1环境工程技术
19520281113434 黄婷婷 1会计
19520281113437 王艳芳 1市场营销
19520281113495 彭艳 1药学
19520281114408 王兴会 1幼儿发展与健康管理
19520281114443 姜方柳 4计算机应用技术
19520281114464 李秋蝶 4助产
19520281114986 杨东 2工程造价
19520281115223 林亚平 1药学
19520281115230 王文秀  环境工程技术
19520281115236 陈小凤  助产
19520281115355 肖冬平  虚拟现实应用技术
19520281115479 丁云春  老年保健与管理
19520281115508 张学明 1中药学
19520281115511 卢家威  水利水电建筑工程
19520302110814 张人文 1助产
19520302113606 朱义红 1药学
19520302113611 胡汝娜 1护理
19520303113727 徐帆 1护理
19520303114030 穆远霞 2助产
19520304110617 罗登稳 1工程造价
19520304110665 黎华桥  兽药制药技术
19520304110758 陈葳龙 1建筑工程技术
19520304111081 任小康 1物联网应用技术
19520304111118 张雪婷 5计算机应用技术
19520304111138 周闪闪 1康复治疗技术
19520304111185 查光利 1会计
19520304111866 舒鑫鑫 1护理
19520304112356 曹阳 1高速铁路客运乘务
19520304112370 徐浪 3道路桥梁工程技术
19520304113105 李伟 1道路桥梁工程技术
19520304113158 唐光敏 1护理
19520304113443 喻佳 1康复治疗技术
19520304113731 吴国莎 1临床医学
19520304113905 邹伟 1道路桥梁工程技术
19520304113929 王如胜 1护理
19520304114176 康涛 1环境工程技术
19520305112563 杨莉  建筑工程技术
19520305113636 胡翔材 1机电一体化技术
19520305113641 李建玟 1财务管理
19520305113704 徐乐 2助产
19520305113735 唐炼  环境工程技术
19520305113986 麻静  环境工程技术
19520305114245 刘国松 1临床医学
19520322110470 李星宇 1高速铁路客运乘务
19520322110632 杨丽 1畜牧兽医
19520322110678 令狐娜 2药品质量与安全
19520322110767 杨晓璐  虚拟现实应用技术
19520322113284 娄静 4物联网应用技术
19520322113694 文路琴  环境工程技术
19520322113831 林念念 1护理
19520322114760 令狐小艳 5计算机网络技术
19520322114828 张彩花 4老年保健与管理
19520323110769 韦善忠 1护理
19520323110906 王露 3药品生产技术
19520323110941 孙燕 1药学
19520323112330 张登欢 4药品生产技术
19520323112356 杨勇  兽药制药技术
19520323112463 秦雪 3计算机网络技术
19520323112465 张小雨 1幼儿发展与健康管理
19520323112489 谢顺利 1老年保健与管理
19520323113017 陈佳佳 1护理
19520323113107 徐玉龙 5计算机网络技术
19520323113227 陈蔚然 1护理
19520323113230 李金娥 1药学(民族班)
19520323113619 梁情梅 5物联网应用技术
19520323113643 毛福兰 4助产
19520323113644 陈贵敏 1药学
19520324110934 熊红波 1护理
19520324111147 晏茂芬 1会计
19520324111630 冯艳婷 6药品生产技术
19520324111804 王将中 5药品生产技术
19520324111868 张随敏 1临床医学
19520324111873 向家美 3助产
19520324112171 陈晓美 1药品经营与管理
19520324112188 吕欣 1中药学
19520324112302 郑双双 1药学
19520324113014 唐艳丽 1助产
19520324113034 黄芳 3药品生产技术
19520324113159 冯明凤  兽药制药技术
19520324113763 陈梅  助产
19520324113794 李娅丽 2康复治疗技术
19520324114216 罗东东 3药品生产技术
19520325111547 杨厅 1临床医学(民族班)
19520325113213 骆琦 1护理
19520325113460 韩祝 4助产
19520325113632 王芳 3助产
19520325113671 胡欣  虚拟现实应用技术
19520325113714 何志杰 1计算机网络技术
19520325113728 王虎 1生态农业技术
19520326110087 史海山 1护理
19520326110096 陈欢欢 1临床医学
19520326111033 唐慧敏 1护理
19520326111065 吴春春 1高速铁路客运乘务
19520326111103 付柳凤 1护理
19520326111140 潘登 1康复治疗技术
19520326111238 田维科 1大数据技术与应用
19520326112431 王露秋 1财务管理
19520326112483 李红丽 1护理
19520326112542 田宇  计算机应用技术
19520326112562 黄佳艳 5水利水电建筑工程
19520326112574 邱红敏  助产
19520326112804 谢旭峰 2药品经营与管理
19520326115807 刘美琳 1护理
19520326115848 覃江雪 1护理
19520326115965 卢兰兰 1护理
19520326116010 刘乾敏 1护理(民族班)
19520326116121 黄伟溢 1道路桥梁工程技术
19520327111287 匡正容 5汽车运用与维修技术
19520327111661 杨琳  兽药制药技术
19520327111680 刘旭浩 1临床医学
19520327112731 江相樟 3计算机网络技术
19520327112768 杨炜焜 1会计
19520327112777 刘韬韬 2药品生产技术
19520327112779 安运梅 4计算机网络技术
19520327112795 谢永静 1旅游管理
19520327112864 匡莹莹  兽药制药技术
19520327112898 杨利文 1护理
19520327112913 田茂丽  虚拟现实应用技术
19520327112998 安玉海 1护理
19520327113010 何天敏 1生态农业技术
19520327113053 付俊东 1财务管理
19520327113298 欧雪兰 1药学(民族班)
19520327113350 李莲  老年保健与管理
19520327113356 李胜男  虚拟现实应用技术
19520327113826 陈雪莉  虚拟现实应用技术
19520327113829 王彪 1临床医学
19520327113972 安高艳  建筑工程技术
19520327114020 任爽 3市场营销
19520327114200 李爽 1计算机网络技术
19520328111039 谢明娟 1高速铁路客运乘务
19520328111104 陈云 1临床医学
19520328111194 黄蕊 3助产
19520328111220 梁安娅 1临床医学
19520328111237 余淑婷  虚拟现实应用技术
19520328111295 苏航 4药品生产技术
19520328111341 唐天 6虚拟现实应用技术
19520328111364 袁永毫 1临床医学
19520328111398 石声维 1临床医学
19520328111403 郑龙 1市场营销
19520328111571 何清凤 2计算机应用技术
19520328111648 唐承琳 1药学
19520328111719 潘明娇  建筑工程技术
19520328114224 唐明念  虚拟现实应用技术
19520329112057 陈宏进 1临床医学(民族班)
19520329112225 唐明江 1道路桥梁工程技术
19520329112389 余澄宏 1物联网应用技术
19520329112413 陶加林 1工程造价
19520329112476 朱文芳 1临床医学
19520330110640 肖亚仙  助产
19520330110667 穆伦霞 1临床医学
19520330110722 叶国阳 1大数据技术与应用
19520330110867 罗浩飞 1财务管理
19520330111030 黄阿英 1会计
19520330111269 袁仕琴 1幼儿发展与健康管理
19520330111508 李浪子 1畜牧兽医
19520330111526 穆茂敏 1护理
19520330111790 肖红元 1护理
19520381110272 黎圆 1旅游英语
19520381110322 万兴连 1护理
19520381110331 帅继红 1护理
19520381110357 陈禧凤  老年保健与管理
19520381110545 王悦 1高速铁路客运乘务
19520382112816 赵艾行 1药品生产技术
19520382113631 仇桂花 6助产
19520382113690 黄俊杰 1大数据技术与应用
19520382113882 蔡云 1药品生产技术
19520382113935 何娟 1财务管理
19520382113970 吴茂丽 1护理
19520382114838 雷嘉宏 2建筑工程技术
19520382114859 赵啟亮 1高速铁路客运乘务
19520382115910 刘鑫 1护理
19520382115926 穆霜  老年保健与管理
19520402111652 汪俭飞 1护理
19520402111774 王菲 1护理
19520402111858 王小领  虚拟现实应用技术
19520402112236 周嫚 4助产
19520402112369 罗燕 1护理
19520402112507 叶梦婷 1会计
19520402112517 张美荟 1护理
19520402112548 甘丽萍 1护理
19520402112556 蔡福雪 1会计
19520402112785 何天凤 1护理
19520402112816 梁丽艳 3物联网应用技术
19520402112902 李佳佳 1护理
19520402112905 张庭凤 1护理
19520402113451 杨创红 1护理
19520402113479 马宁静 1药品经营与管理
19520402113480 张雨若 1康复治疗技术
19520402113962 张治林 1工程造价
19520402114000 梁芳芳 1市场营销
19520402114069 谌洪国 1计算机网络技术
19520402114073 王芳 6助产
19520402114096 李瑶 2药品生产技术
19520402114375 白晓瑶 1计算机网络技术
19520402114555 周海霞 1临床医学
19520402114688 丁如意 1旅游英语
19520403110002 何江鑫 5计算机网络技术
19520403110019 刘鑫 1市场营销
19520403110349 刘全权 1计算机应用技术
19520403110769 龙永梦 1护理
19520403111005 朱建英 5药品生产技术
19520422110320 李林 1临床医学
19520422110539 黄浪 3市场营销
19520422110560 金正媛 3助产
19520422110642 陈小丽 6老年保健与管理
19520422110836 邢志艳 1药品生产技术
19520423110671 张号祥 1建筑工程技术
19520423110690 卢亚妮 2药品经营与管理
19520423111158 左继和 2工程造价
19520423111224 罗春秋 1药学
19520423111362 李大煜 3助产
19520424110091 杨小翠 1电子商务
19520424110402 龚代沙 2助产
19520424110492 余彩 1电子商务
19520424110863 陈佳 1财务管理
19520424110932 罗清 1护理(民族班)
19520425110359 鲁尚玲  建筑工程技术
19520425110454 狄小芬 1药学
19520425110726 鄢启丽  环境工程技术
19520425110759 代书兰 1物联网应用技术
19520425112028 班若愚 1工程造价
19520502110192 吴家春 1会计
19520502110215 郝敏  虚拟现实应用技术
19520502110300 谢娟 1药品经营与管理
19520502110797 彭丹  虚拟现实应用技术
19520502111067 安骥  环境工程技术
19520502111375 周银银 1临床医学
19520502111449 刘洋 1建筑工程技术
19520502111589 李雪萍 1空中乘务
19520502112689 王艳萍 1护理
19520502112882 徐富玲  兽药制药技术
19520502112975 聂祥发 1临床医学
19520502113040 吴进 1药学(民族班)
19520502113581 谢骞  物联网应用技术
19520502113824 许智祥 1生态农业技术
19520502113836 李艳 1临床医学(民族班)
19520502113843 曾利拉 1药品生产技术
19520502113859 李林琳 1临床医学
19520502113955 朱玉霞 1护理
19520502113974 赵敏  虚拟现实应用技术
19520502114266 郑雪琴 2市场营销
19520502114319 方琴 4助产
19520502114673 刘书婷 1护理
19520502116412 陈徐 2康复治疗技术
19520502116649 龙静 1护理
19520502116773 龙艳 1护理
19520502116826 葛平 1工程造价
19520502116947 丁艳梅 3计算机网络技术
19520502117143 郝永永  水利水电建筑工程
19520502117152 况涛 1工程造价
19520502117515 杨娟 2旅游英语
19520502117630 孙欢 1财务管理
19520502118710 陈晓艳 1护理
19520521111513 韩磊 3汽车运用与维修技术
19520521111546 陈潇 1临床医学
19520521111628 高显菊 1护理
19520521111740 赵玉东 1临床医学
19520521111873 张俪  兽药制药技术
19520521111874 余家露 1高速铁路客运乘务
19520521111877 彭珊珊 1临床医学
19520521112503 姚倩 1临床医学
19520521114248 郑丽 1护理(民族班)
19520521114249 张莎 5药品生产技术
19520521114336 李静兰 3助产
19520521114994 王丹 1中药学
19520521115006 黄杰  建筑工程技术
19520521115012 王兴会  建筑工程技术
19520521115030 陈道雨  建筑工程技术
19520521115032 秦梅  助产
19520521115093 苏美婷 3市场营销
19520521116283 陈瑶 2助产
19520521116311 黄蓉 3助产
19520521116331 金梅 1旅游英语
19520521116619 郭宝  计算机应用技术
19520521116659 李美  计算机应用技术
19520521116780 朱虹春 1建筑工程技术
19520521116820 郭莎 2计算机网络技术
19520521116988 黄涛 1会计
19520521117491 欧声波 1护理(民族班)
19520521117586 张澜琼 1护理
19520521117616 张晓芸 1护理
19520521117666 陈兰兰 1护理
19520521117720 高婷 1计算机网络技术
19520521117934 勾朝东 1临床医学
19520521118026 申开停 1会计
19520521118433 赵飘飘 1康复治疗技术
19520521118549 焦煜然 2旅游英语
19520521118751 王健涛 1临床医学
19520521118759 赵进宏 1水利水电建筑工程
19520521119370 谭亚妫  物联网应用技术
19520522110066 陈涛 1会计
19520522110068 周明洁  老年保健与管理
19520522110145 李桄言  环境工程技术
19520522110151 李天漫 1临床医学
19520522110158 王涛 1临床医学
19520522112780 张亚 2旅游英语
19520522112901 马娇  物联网应用技术
19520522112909 代明 1临床医学(民族班)
19520522112952 王琳 1农产品加工与质量检测
19520522112996 赵雪 3计算机网络技术
19520522113159 周显红 1机电一体化技术
19520522113174 董燚 1畜牧兽医
19520522113213 王卉贵 1机电一体化技术
19520522113244 陶娇娇 1临床医学
19520522114009 郭祥 2环境工程技术
19520522114059 陈学谦 1计算机网络技术
19520522115247 彭艺 4计算机应用技术
19520522115563 杨友军 1市场营销
19520522115746 赵梅 1临床医学
19520522115751 聂开荣 1临床医学
19520522115763 杨万丽 1空中乘务
19520522115990 杨梦 1市场营销
19520522115994 杨进 1康复治疗技术
19520522116179 肖梦梅 1护理
19520522116304 王珊  建筑工程技术
19520522116491 王家梅 1护理
19520522116713 吴富霖 1农产品加工与质量检测
19520523110996 王明媛 1临床医学
19520523112349 黄其丹  兽药制药技术
19520523113160 陈银 1旅游英语
19520523113660 葛金科 4药品生产技术
19520523114215 雷前沙 1护理
19520523114225 韦绍进 1工程造价
19520524111046 郑艳 1旅游管理
19520524113322 李蒙 4药品生产技术
19520524113733 彭金丽  兽药制药技术
19520524113749 罗梦兰 3助产
19520524113865 钱丽 2药品经营与管理
19520524114088 郭舟  水利水电建筑工程
19520524114103 刘润利 3工程造价
19520524114417 杨虎虎  兽药制药技术
19520524115012 郭梅 1旅游管理
19520524115114 王超 1电子商务
19520524115267 杨敏 1护理(民族班)
19520524115498 鄢华庆 1大数据技术与应用
19520524116256 黄秀川 1大数据技术与应用
19520524116682 罗婷婷  物联网应用技术
19520524116803 焦宇 1会计
19520524117232 尚莎莎  建筑工程技术
19520524117397 韩雨齐 1高速铁路客运乘务
19520524117540 谢宇秋 1护理
19520524117551 李杨杨 1旅游英语
19520524117565 向文静  老年保健与管理
19520524117572 张红霞 1临床医学(民族班)
19520524117587 王念 1会计
19520524117595 刘浪 1计算机应用技术
19520524117712 杨琴琴 1护理
19520524117874 王雪庭 3市场营销
19520524117895 刘杰杰 1护理
19520524118070 余娟 1护理
19520524118092 肖纯雪 1临床医学
19520524119410 王春兰 1护理
19520525112436 杨丹 1临床医学(民族班)
19520525112550 王晓庆 1中药学
19520525112603 尚梅 1会计
19520525112605 宋玲 1护理
19520525112668 龙江群 1药学
19520525112844 汪洁 1汽车运用与维修技术
19520525112863 张习江 1机电一体化技术
19520525112867 周杰 1电子商务
19520525113431 翟飘  建筑工程技术
19520525115096 李裕菊  建筑工程技术
19520525115526 李翠 3市场营销
19520525115554 姜雪琼  环境工程技术
19520525117226 高婉耘 1护理
19520525117492 李志祥 1临床医学
19520525117531 吴家芬 1临床医学
19520525117540 饶云 4计算机应用技术
19520525117733 戴云霞 1药品质量与安全
19520525118597 卢美 3市场营销
19520525118604 尚应华 1计算机网络技术
19520525118624 杨雅彤 1药学(民族班)
19520525119733 汪婷婷 1大数据技术与应用
19520526110201 安凤月 1护理(民族班)
19520526110470 赵太飞 1会计
19520526110471 刘永盖  兽药制药技术
19520526110486 管彦会 1助产
19520526110980 罗琴 1护理(民族班)
19520526110988 蒋艳灵 1护理
19520526111023 陈婼 1园林工程技术
19520526111227 周理莎 1空中乘务
19520526111880 宰敏会 3药品质量与安全
19520526112394 赵红 3物联网应用技术
19520526112731 杨龙 1会计
19520526112777 李双凤 3助产
19520526112783 王芳 1药品经营与管理
19520526112796 朱福红 1电子商务
19520526113002 管庆圆 1临床医学
19520526113637 马杰 1电子商务
19520526113663 李艳 1临床医学(民族班)
19520526113967 周泽菲 1计算机应用技术
19520526114366 邓婷 1会计
19520526114405 卯曼 1护理
19520526114439 管迁 1物联网应用技术
19520526114447 孙影 1中药学
19520526114451 刘江 1康复治疗技术
19520526114467 张美琴 1财务管理
19520526114476 刘显虎 1会计
19520526114477 马飞静 1药学(民族班)
19520526115126 邓招艳 1护理
19520526115148 张杭丹 1会计
19520526115246 管毓早 1护理
19520526115254 李玖粉 1幼儿发展与健康管理
19520526115442 耿月 1临床医学
19520526115469 马言  计算机应用技术
19520526115530 刘园彩 1护理
19520526115736 李正体  水利水电建筑工程
19520526115739 黄虎建 1护理
19520526115747 杨大菊 1会计
19520526115774 马锦 1临床医学(民族班)
19520526115779 廖义满 1临床医学
19520526115788 高胜蛾 1临床医学
19520526115826 朱加兴 1临床医学
19520526115829 余坤 1药学
19520526115875 孙秋红 1护理
19520526116303 管义 1旅游管理
19520526116611 康粉艳 1护理
19520526116699 刘娅 1助产
19520526116718 罗飞 1建筑工程技术
19520526116736 娄纶朵 1护理
19520526116824 涂艳 1临床医学
19520526116897 马春连 1护理(民族班)
19520526116935 马夕 1护理(民族班)
19520526117066 朱婷 1临床医学
19520526117096 马江玉 1临床医学
19520526117109 严超月 3药品生产技术
19520526117548 姬留朴 1电子商务
19520526117587 杨静 1临床医学
19520526117743 张良梦 1临床医学
19520526117841 安丽 1幼儿发展与健康管理
19520526117895 徐蓉 1护理
19520526118470 安燕 1护理
19520526119310 王樊 2药品经营与管理
19520526119458 马世权 3护理(民族班)
19520526119461 王喆 1工程造价
19520526119482 熊茜 1护理
19520526119554 黄明升 5计算机应用技术
19520526119672 袁自艳 2药品质量与安全
19520526119764 李兴玉 1药学
19520526120158 刘敏 1护理
19520526120609 代辉 2药品生产技术
19520526120652 陈美艳  兽药制药技术
19520526120906 李景红 1畜牧兽医
19520526120969 毛润娟 1助产
19520526121028 王蒙 1大数据技术与应用
19520526121030 殷运健 1临床医学
19520527111566 杨维翠 1市场营销
19520527112045 柳利达 1会计
19520527113016 邹玲 1高速铁路客运乘务
19520527113111 陈荣 3旅游英语
19520527114964 张群 1财务管理
19520527114989 刘蓉 1护理
19520527115012 柳义艳 2康复治疗技术
19520527115155 李茄 1大数据技术与应用
19520527115898 刘海龙 1药学
19520527116057 梁婷婷 3计算机应用技术
19520527116716 李光琴 1护理
19520527116738 施婷 1临床医学
19520527116907 王蝶 1临床医学
19520527117939 杜庆 2药品经营与管理
19520527117954 朱志祥 1临床医学
19520527118813 车漫 1药学
19520527118836 李俊 1计算机应用技术
19520527118848 施亚东 1市场营销
19520527118957 胡运  虚拟现实应用技术
19520602111870 蔡坤 1工程造价
19520602112149 赵仕婕 1风景园林设计
19520602112724 刘滨 1药学(民族班)
19520602115066 石俊 1畜牧兽医
19520602115122 刘子蒙 5助产
19520602115128 杨烁  计算机应用技术
19520602115137 舒芳红 1临床医学(民族班)
19520602115146 张小方 1旅游英语
19520602115175 文红燕 1护理(民族班)
19520602115187 刘德民 1康复治疗技术
19520602115189 张静 1风景园林设计
19520602115196 王玲红 1康复治疗技术
19520602115204 凡扬浩 1机电一体化技术
19520602115208 赵杨 1动物医学
19520602115209 安亚娟  助产
19520602115215 张莲兰 1临床医学
19520602115239 罗瑞晴 1护理(民族班)
19520602115251 杜茂江 1工程造价
19520602115257 曹宇  虚拟现实应用技术
19520602115287 何旭芳 1护理
19520602115301 陈小韵 1药学
19520602115322 许欣欣 1护理
19520602115394 刘荣  老年保健与管理
19520602115535 刘清淼 1大数据技术与应用
19520602115555 杨艳  环境工程技术
19520602115558 张涵  建筑工程技术
19520602115568 刘田 1药学(民族班)
19520602115589 杨秀群 1临床医学
19520602115592 王文 1中药学
19520602115600 陈圆 1电子商务
19520602115604 张庭恺 1动物医学
19520602115605 曹安静 1护理
19520602115678 杨俊 1药学
19520602115685 冉俊 1风景园林设计
19520602115977 李伟杰  护理(民族班)
19520602116123 严冰冰 4助产
19520602116159 卢慧 1工程造价
19520602116215 胡小淋 1计算机应用技术
19520602116217 黄容 1护理
19520602116257 樊玲 1护理
19520602116261 杨晓洪 1药品经营与管理
19520602116289 熊铃霞  虚拟现实应用技术
19520602116294 刘颖 2康复治疗技术
19520602116301 田金金 1药品经营与管理
19520602116310 陶慧娟  助产
19520602116320 张海润 2道路桥梁工程技术
19520602116380 姚明江 1工程造价
19520602116386 张晓余 1生态农业技术
19520602116435 姚秋蓉 1临床医学
19520602116481 徐婷 1园艺技术
19520602116510 陈娇  老年保健与管理
19520602116910 贺署 1畜牧兽医
19520602117037 张翔 1建筑工程技术
19520602117125 刘慧林 1茶树栽培与茶叶加工
19520602117288 谯丹玲 6老年保健与管理
19520602117605 杨帆  兽药制药技术
19520602117618 吴青 1生态农业技术
19520602117622 麻堂勇 1畜牧兽医
19520602117627 梁明威 1电子商务
19520602117629 王贵平 2旅游英语
19520602117630 戴盼 1大数据技术与应用
19520602117965 范才勇 1畜牧兽医
19520602117982 尹婷 1茶树栽培与茶叶加工
19520602118080 陈匀丽 1康复治疗技术
19520602118227 蒲旺 1护理
19520602118242 向阳 1畜牧兽医
19520602118311 谭涛 1生态农业技术
19520602118316 蒋惠琳 2市场营销
19520602118512 吴文浩 1园林工程技术
19520602118525 易涛 1汽车运用与维修技术
19520603110164 段婷婷 1助产
19520603110183 包蕊  虚拟现实应用技术
19520603110218 杨炽 1护理
19520603110225 黄杨钰石 1风景园林设计
19520603110297 吴婷 1财务管理
19520603110348 姚希灵  环境工程技术
19520603111276 穆娅 1旅游英语
19520603111279 罗君 1生态农业技术
19520603111370 许治洋 1园林工程技术
19520603111392 何志林 1园林工程技术
19520603111446 杨欢 1旅游管理
19520603111466 朱玲 1会计
19520621110960 李莉红 1水利水电建筑工程
19520621110974 邓淑慧 4老年保健与管理
19520621110978 向红 1临床医学
19520621111041 姜艳  计算机应用技术
19520621111043 黎轩文  建筑工程技术
19520621111057 阙华林 2计算机应用技术
19520621111129 宋莉 3助产
19520621111132 王苏艳 1护理
19520621111218 张珊珊 1旅游管理
19520621111226 陈玉文 2市场营销
19520621111288 熊俊 1临床医学
19520621111386 王路琴 1幼儿发展与健康管理
19520621111794 黎肖 2药品经营与管理
19520621111805 余江雪 1旅游管理
19520621111869 侯琪琪 1护理
19520621111896 胡影 1护理
19520621111909 刘远静 3助产
19520621112033 倪成 1机电一体化技术
19520621112042 赵博亮 1市场营销
19520622111028 韩柳 1会计
19520622111168 杨雨欣 1护理
19520622111339 王孟 1护理
19520622111350 姚金 1护理
19520622111373 汪姚 3助产
19520622111391 刘宜 1畜牧兽医
19520622111423 胡锦惠 1护理
19520622111424 胡思 1康复治疗技术
19520622120004 刘芝秋 1康复治疗技术
19520623110012 余丹 1会计
19520623110155 彭菲  兽药制药技术
19520623110164 杨银 3助产
19520623110198 成宏美 1护理
19520623110208 王芳 1康复治疗技术
19520623110225 胡碧 1旅游英语
19520623110227 陈德梅 1护理
19520623110238 廖晓月 1护理
19520623110260 周雨婷 1临床医学
19520623111912 邱先琴  兽药制药技术
19520623112009 成静  助产
19520623112026 马红丹 4助产
19520623112063 柳彪 1旅游管理
19520623112092 李江芹 1康复治疗技术
19520623112102 滕明芳 1护理
19520623112133 安彪 5机电一体化技术
19520623112468 廖益涛 1建筑工程技术
19520623112483 刘云  助产
19520623113527 吕莉 1护理
19520623113735 兰轩 1生态农业技术
19520623113768 袁香 1临床医学(民族班)
19520623113812 王龙雨 1会计
19520623113827 刘垚 1康复治疗技术
19520623113869 汪沙 6药品生产技术
19520623113892 邱瑾 1畜牧兽医
19520623113894 李彩红 1会计
19520623113895 游蒙  计算机应用技术
19520623114093 游典钢 1临床医学(民族班)
19520623114294 张丽 1康复治疗技术
19520624112608 张秋 1临床医学
19520624112764 杨小玲 1临床医学
19520624112789 刘露竹 1临床医学
19520624112802 沈爱玲 1旅游管理
19520624112898 田宇 1中药学
19520624112988 陈琳  老年保健与管理
19520624113230 周春燕  建筑工程技术
19520624115663 蒋慧 1护理
19520624115712 苏柯宇 1园林工程技术
19520624115778 谭雪琴 1护理(民族班)
19520624115835 冷欢欢  物联网应用技术
19520624115836 刘瑞 1高速铁路客运乘务
19520624115861 阮慧 6计算机网络技术
19520624115884 沈小琴 1护理
19520624116011 敖应书 1旅游英语
19520624116032 汪振东 1计算机网络技术
19520624116111 蔡霞 1电子商务
19520624116199 郭会霞 1动物医学
19520624116210 何双乾 1生态农业技术
19520624116211 何双进 1生态农业技术
19520624116228 夏欢 1园林工程技术
19520624116249 胡广 1工程造价
19520624116376 冯松 1中药学
19520624116476 勾海旭 1茶树栽培与茶叶加工
19520624116962 向丽  虚拟现实应用技术
19520624116994 杨满春 1护理
19520624117007 徐秀花 1计算机网络技术
19520624117048 严宗玉 1会计
19520624117067 安淑鑫 1幼儿发展与健康管理
19520624117073 丁铭彦 1临床医学
19520624117089 田凯文 1护理
19520624117100 王小宇 1护理
19520624117128 张庆 1高速铁路客运乘务
19520624117133 秦慧 1幼儿发展与健康管理
19520625110571 卢艳 1护理
19520625111045 代璇 1临床医学(民族班)
19520625111082 柳慧敏 2计算机应用技术
19520625111096 李运敏 1护理
19520625111515 任雁容 1临床医学
19520625111547 张压珍 1临床医学
19520625111720 任阿伟 3市场营销
19520625111742 贾庭 1风景园林设计
19520625111785 陈丽华 3环境工程技术
19520625113405 黄亚玲 4药品生产技术
19520625113409 严前冲 4物联网应用技术
19520625113418 陈华丽 1会计
19520625113426 王阿庆 1护理
19520625113428 唐江琴 1护理
19520625113515 尹有意 1药学
19520625113516 符诗琪 1高速铁路客运乘务
19520625113518 周慧敏 3市场营销
19520625113556 周丽华  建筑工程技术
19520625113588 李雨珊 2旅游英语
19520625113596 付丽粤 4计算机应用技术
19520625113598 代恒松  汽车运用与维修技术
19520625113672 任谷芬 1临床医学
19520625113806 张旭峰 1药学(民族班)
19520625113821 陈祥艳 5老年保健与管理
19520625113927 田海英 1护理
19520625113954 黄江伟  计算机应用技术
19520625113955 任燕菲 1护理
19520625113982 杨娜 3药品质量与安全
19520625113999 简文财 1护理
19520625114198 马江艳 1护理
19520625114234 张鹭洁 2助产
19520625114260 吴广丽 4计算机网络技术
19520625114466 杨怡澜 1护理
19520626111674 张丽娜 1护理
19520626111766 刘浩 1药学
19520626111906 黎少杰 1市场营销
19520626111907 王珊珊 1临床医学
19520626111913 胡小宇 6助产
19520626111931 刘前慧 4助产
19520626111944 赵海龙 3药品生产技术
19520626112309 黄婷婷  计算机应用技术
19520626112323 冉小乾 1建筑工程技术
19520626112336 田广丽 1工程造价
19520626112344 杨晓慧 1临床医学
19520626112345 杨艳芳 1会计
19520626112350 张克东 1旅游管理
19520626112425 杨丹 1计算机网络技术
19520626112723 陈垒 1临床医学
19520626112726 代飞  虚拟现实应用技术
19520626112743 罗和飞 1动物医学
19520626112754 田冲意 3工程造价
19520626112760 吴敏 1护理
19520626112784 郑晓芳 1护理
19520626112871 雷小旭  老年保健与管理
19520626112896 田晓容 1财务管理
19520626112908 张绘琴 1护理
19520626113002 黄绍 1汽车运用与维修技术
19520626113036 张寒池 1护理
19520626113046 张永芬  虚拟现实应用技术
19520626113760 安巧娟 1护理
19520626113794 张会莲 2财务管理
19520626113808 马明星  环境工程技术
19520626113814 邹红霞 1临床医学
19520626114326 冉飞 1药学
19520626114334 田宇 2市场营销
19520626114342 黎应慧  虚拟现实应用技术
19520626114439 徐海凤  助产
19520626114459 张冉 1畜牧兽医
19520626114516 黄旭琴 1药学(民族班)
19520626114553 李晓琴 1药品经营与管理
19520626114621 刘林 1高速铁路客运乘务
19520626114978 王贵宁 1康复治疗技术
19520626115004 杜振东 3建筑工程技术
19520626115007 安青清 1助产
19520626115131 陈小倩 1康复治疗技术
19520626115178 罗进成 5计算机网络技术
19520626115375 陈金江 1高速铁路客运乘务
19520626115484 向寿宇 1护理
19520627110035 丁方 1药学(民族班)
19520627110102 陈小芳 4老年保健与管理
19520627110113 杨艳 1幼儿发展与健康管理
19520627110424 杨粤黔 1临床医学
19520627110425 朱文宇 1物联网应用技术
19520627110437 崔凤琴 2老年保健与管理
19520627110448 冉叶 1护理
19520627110457 田睿新 1临床医学
19520627110462 黄旭娇 1护理
19520627110469 肖杰 1大数据技术与应用
19520627110505 田小东 1临床医学
19520627110588 曾晓飞 1护理
19520627110652 田泷海 1临床医学(民族班)
19520627110677 杨银 1财务管理
19520627110709 侯琴芳  助产
19520627110713 朱合芳  计算机应用技术
19520627110715 杨江平 1药学(民族班)
19520627110735 杨清喜  虚拟现实应用技术
19520627110736 王发举 4建筑工程技术
19520627110757 崔敏 5老年保健与管理
19520627110815 崔佳欣 4计算机网络技术
19520627110847 杨洪威 1护理
19520627110869 胡娇娇 1药学
19520627110884 张广石 1护理
19520627110962 侯亦淼 1护理
19520627111074 冉凌风 1园艺技术
19520627111078 蔡敏敏  建筑工程技术
19520627111082 何加乐 1建筑工程技术
19520627111113 田旭燕 1药品经营与管理
19520627111335 罗连芬 2康复治疗技术
19520627111371 谢涛荣 1中药学
19520627111392 田坤 1建筑工程技术
19520627111433 冯琴慧 1临床医学(民族班)
19520627111534 何芳娟  计算机应用技术
19520627111541 肖娅 4市场营销
19520627111601 冉朵 1建筑工程技术
19520627111757 牟宁馨 3助产
19520627111771 黄浪涛 6水利水电建筑工程
19520627111938 冯秋霞 1生态农业技术
19520627111943 李小燕 1会计
19520627111950 田畅 1畜牧兽医
19520627112087 杨益凡 1畜牧兽医
19520627112129 侯佳丽  计算机应用技术
19520627112287 杜旭云 1大数据技术与应用
19520627112627 杨青松 1农产品加工与质量检测
19520628110050 符桥 1临床医学
19520628110054 龙康林 1畜牧兽医
19520628110094 唐发莎 1旅游英语
19520628110101 田玲巧 1计算机应用技术
19520628110253 田同 1临床医学
19520628110428 石维燕 1动物医学
19520628111013 黄艳玲 4计算机网络技术
19520628111033 龙耀 1临床医学
19520628111045 吴蓓 1护理
19520628111075 刘祖峰 1机电一体化技术
19520628111084 裴玲  助产
19520628111097 田柳红 1护理
19520628111154 张代淼  物联网应用技术
19520628111189 龙巍海 1道路桥梁工程技术
19520628111272 高瑞 2助产
19520628111428 崔林慧 1建筑工程技术
19520628111588 杨端 3水利水电建筑工程
19520628111591 杨晋萌 1汽车运用与维修技术
19520628111691 廖颖 1旅游英语
19520628111699 龙乔良 1药学
19520628111721 宋金钊  物联网应用技术
19520628111756 曾庆海 1电子商务
19520628111766 贾忠燕 1康复治疗技术
19520628111777 龙欣欣 1护理(民族班)
19520628111819 杨秀飞 2计算机网络技术
19520628111835 李煜 1临床医学
19520628111845 满益洋 1大数据技术与应用
19520628111847 莫玲 1护理
19520628111882 杨施雨 1护理
19520628111888 姚智萍 1临床医学(民族班)
19520628111891 张秀娥  计算机应用技术
19520628111896 邓红勇 1市场营销
19520628111898 龚影 1护理
19520628111917 龙麒  环境工程技术
19520628111918 龙秋霞 1高速铁路客运乘务
19520628111921 龙腰 1临床医学
19520628111925 隆原子 1计算机网络技术
19520628111931 任栽栽 1环境工程技术
19520628111936 石莎  虚拟现实应用技术
19520628111943 滕伟 1护理
19520628111965 姚圆正 1畜牧兽医
19520628112007 张雪 1临床医学
19520628112032 龙海琴 1护理
19520628112035 梁田慧 2财务管理
19520628112042 吴欢欢 1助产
19520628112052 张春江 5老年保健与管理
19520628112142 龙康 1生态农业技术
19520628112193 李雨欣 1护理
19520628112256 唐广 1建筑工程技术
19520628112292 安琴红  虚拟现实应用技术
19520628112299 马云飞 1临床医学
19520628112317 田唐荣 1大数据技术与应用
19520628112325 夏翔 1生态农业技术
19520628112339 文满 1药品生产技术
19520628112432 王莎莎 1护理(民族班)
19520628112453 李俊福 1护理
19520628112485 雷乔生 1风景园林设计
19520628112499 白应发 1汽车运用与维修技术
19520628112647 张朵朵 1茶树栽培与茶叶加工
19520628112753 何燕玲 1助产
19520628112773 曾露  助产
19520628112776 龙再芳  兽药制药技术
19520628112793 吴海龙 2工程造价
19520628113086 冉建军 1建筑工程技术
19520628113118 龙女  虚拟现实应用技术
19520628113124 龙熙 2药品质量与安全
19520628113212 胡雪莉 1康复治疗技术
19520628113226 胡艳飞  虚拟现实应用技术
19520628113255 杨梦柔  环境工程技术
19520628113413 喻松林 1电子商务
19520628113504 雷舒兰 1园艺技术
19520628114509 杨志 2药品质量与安全
19520628114513 杨昌姚 1建筑工程技术
19520628114526 曾满妹 1畜牧兽医
19520628114549 刘旺 1药品质量与安全
19522301110565 戴丹 1财务管理
19522301110630 龙灵艳 1幼儿发展与健康管理
19522301111950 王金山  汽车运用与维修技术
19522301114087 梁荣娟  虚拟现实应用技术
19522301115139 黄荣贵 1空中乘务
19522301116099 张龙龙 1临床医学
19522301116132 徐世雨 2旅游英语
19522301116168 赵芝庆 1大数据技术与应用
19522301116661 何协 1财务管理
19522301117003 葛亮 1旅游管理
19522301117221 陈园园 1畜牧兽医
19522301117501 龙娟  环境工程技术
19522322110264 邓万香 1市场营销
19522322110304 贺志飞 5助产
19522322110594 王福 2水利水电建筑工程
19522322111107 李欢  物联网应用技术
19522322111191 敖正凤 1助产
19522322111298 金继欢 1大数据技术与应用
19522323110246 樊娜娜 1护理
19522323110352 吴应帅 1道路桥梁工程技术
19522324110030 龙洁洁 1临床医学(民族班)
19522324110077 韩娟 4助产
19522324110335 罗红  建筑工程技术
19522324110352 杨凤 1护理
19522324110517 杨佳美 1药学(民族班)
19522324110519 柏文清 1旅游管理
19522324110529 王好 1护理
19522324110561 龙林丽  助产
19522324111010 杨秀道  兽药制药技术
19522325111193 吴麻  环境工程技术
19522325112249 王继红 1临床医学
19522325112315 冯明明 1药品经营与管理
19522325112331 吕明操 1护理
19522325112470 田应江 1临床医学(民族班)
19522325112527 李代欢 1药学
19522325112540 熊伟  环境工程技术
19522325112566 邹其琪 1幼儿发展与健康管理
19522326110885 罗仕叶 1护理(民族班)
19522326111203 黄锦芳 1旅游英语
19522326111257 熊廷飞 1药品质量与安全
19522326111274 班齐礼 1药品质量与安全
19522326111582 乐水 1水利水电建筑工程
19522326112190 杨秀英  兽药制药技术
19522326112351 王朝兴 1生态农业技术
19522326112566 韦小芝  建筑工程技术
19522326112638 任帅 3建筑工程技术
19522326112716 刘贤民 1电子商务
19522327110004 罗启杨 1大数据技术与应用
19522327111150 陆荣娜  虚拟现实应用技术
19522327111184 潘国梅  兽药制药技术
19522327111211 杨秀成 1药学(民族班)
19522327111296 李荣妹  建筑工程技术
19522327111308 覃贵珍 1空中乘务
19522327111426 李朝秀 1护理
19522328111434 张明浩 3工程造价
19522328111586 蔡雨 1药品质量与安全
19522328112346 郭梅 1高速铁路客运乘务
19522328112506 蒙英 1护理
19522328112511 岑翠  建筑工程技术
19522328112516 穆国玉 6助产
19522328112522 田孟佳 1康复治疗技术
19522328112757 邓国春 1高速铁路客运乘务
19522328112768 蒲应臻  物联网应用技术
19522328112789 杨文韬 1汽车运用与维修技术
19522601110266 文季英 4药品生产技术
19522601112633 吴涛 2计算机网络技术
19522601112771 雷洁 1临床医学
19522601113407 杨兰  虚拟现实应用技术
19522601113427 杨小龙 1畜牧兽医
19522601113440 杨忠明 1临床医学(民族班)
19522601113441 赵秀芳 1高速铁路客运乘务
19522601113569 刘正健 1畜牧兽医
19522601113604 杨小龙 1计算机网络技术
19522601114036 彭泽东 1会计
19522601114742 文天兰 2财务管理
19522601114900 王菲燕 1会计
19522601114956 余大强 4药品生产技术
19522601115179 潘美 1护理
19522601115231 潘开四 5助产
19522601115357 杨丹 1计算机网络技术
19522601115477 周宗鑫 1计算机网络技术
19522601115576 李安英  建筑工程技术
19522601115578 赵文威  汽车运用与维修技术
19522601116865 吴黎明 1护理
19522601116952 余小凤 1临床医学
19522601117006 顾辅 3药品生产技术
19522601117243 吴春花 1药学
19522601118331 李小莉 1会计
19522601118703 龙合兰 1护理
19522601118713 周润坤 1护理
19522601118765 梁正龙 1道路桥梁工程技术
19522601118791 龙朝阳  护理(民族班)
19522622110182 罗朝花 1动物医学
19522622110514 盛绍兰 1药学
19522622110526 杨胜甜 1临床医学
19522622110608 杨妹朵 1电子商务
19522622110634 刘青青  环境工程技术
19522622110988 鲁正杰 5计算机应用技术
19522622110992 潘显菊 1临床医学
19522622111117 李燕 2护理(民族班)
19522622112435 杨表凤 1会计
19522622112513 杨琳 1护理
19522622112565 潘晓艳 1会计
19522622112599 张琴 1生态农业技术
19522622112660 吴悦 1临床医学
19522622112840 潘兴桃 1临床医学
19522622112866 杨俊 1临床医学
19522622113382 谢永昌 3工程造价
19522622113501 龙金秋 1园艺技术
19522623110760 龙琴  虚拟现实应用技术
19522623110812 龙春花 1护理(民族班)
19522623110819 吴南妹 4药品生产技术
19522623110950 邰妹保  虚拟现实应用技术
19522623110964 吴胜开 1康复治疗技术
19522623110972 龙文玉 1动物医学
19522623111000 刘洋鸿 1临床医学
19522623111035 陈小龙 1护理
19522623111049 吴晓芳 1药学(民族班)
19522624110145 陈代佳 5道路桥梁工程技术
19522624110170 王心怡 1中药学
19522624110172 龙承红 1临床医学
19522624110226 田玉 1药学
19522624110262 田静静 1护理
19522624110312 陈红 1临床医学
19522624110368 彭继萍 1幼儿发展与健康管理
19522624110380 黄仁潮 1计算机网络技术
19522624110381 张玉梅 1幼儿发展与健康管理
19522624110390 谢凤俊 1计算机网络技术
19522624110391 潘姿妃 1护理
19522624110511 王凌 1护理
19522624110543 万琼云 1中药学
19522625110724 杨洪梅 1护理
19522625110769 李宣芝 1幼儿发展与健康管理
19522625110776 冯绍琴 1会计
19522625110783 刘波  环境工程技术
19522625111052 梅静 1临床医学
19522625111366 左绵珍  环境工程技术
19522625111376 邵婷 1高速铁路客运乘务
19522625111382 沈梦尧 1旅游英语
19522625111409 唐江红 2药品质量与安全
19522625111566 李娟 1药品质量与安全
19522625111572 李江艳 4药品生产技术
19522625111577 罗坤 1工程造价
19522625111715 李武镇 1生态农业技术
19522625112198 刘嘉彤 1临床医学(民族班)
19522625112212 罗燕子 3护理(民族班)
19522625112266 郭慧君  老年保健与管理
19522625112284 况恒帅 4机电一体化技术
19522626110529 王婷 1助产
19522626110648 周春超 1临床医学
19522626110696 李凤凤 1护理
19522626110821 周雪玲  计算机应用技术
19522626110873 李丹 1护理
19522626110881 万旋 1护理
19522626110884 杨沙 1动物医学
19522626110904 杨艳 1动物医学
19522626111471 周若冰  助产
19522626112009 罗银华 1护理
19522626112378 肖慧 2康复治疗技术
19522627110995 谢藏靖 1水利水电建筑工程
19522627111017 杨仁根  兽药制药技术
19522627111023 吴康金 1计算机网络技术
19522627111627 杨燕  建筑工程技术
19522627111799 龙向棋 1物联网应用技术
19522627112737 万贻彪  兽药制药技术
19522627113141 杨雪玲  兽药制药技术
19522627113259 贾林川  汽车运用与维修技术
19522628110296 龙焰凤 1药学
19522628110297 吴琦 1旅游英语
19522628110302 龙春燕 1财务管理
19522628110308 杨盛宏 1临床医学
19522628110361 杨定标 1道路桥梁工程技术
19522628110572 张祖华 1药品经营与管理
19522628111579 李水艳 1会计
19522628111608 欧晓芳 1护理(民族班)
19522628112097 彭仁珍 4药品生产技术
19522628112126 顾先艳 4药品生产技术
19522629110102 张英海  老年保健与管理
19522629110221 龙美玲 1会计
19522629110296 万芸 1大数据技术与应用
19522629111668 王芳艳 1护理(民族班)
19522629111755 杨英 1临床医学
19522629111811 吴先燕  虚拟现实应用技术
19522629111854 王家鑫 1药学
19522629111955 王芳凯 1药学
19522630110415 熊强美 1财务管理
19522630110599 邰胜忠 1幼儿发展与健康管理
19522630110670 顾业琴 4机电一体化技术
19522630110841 唐薇薇 1护理
19522630110876 杨英  兽药制药技术
19522630110918 姚禹平 1临床医学
19522631111211 石玉海 1护理
19522631112009 梁开阳 1药学(民族班)
19522631112032 石庆艳 1药学(民族班)
19522631112429 张兰姣 1会计
19522631112474 滚荣相 1临床医学
19522631112508 吴虹 2助产
19522631112533 赵永丽 1临床医学
19522631112541 石琴凤 1会计
19522631112551 欧明枝 1临床医学
19522631112677 陆才生 2电子商务
19522631112680 石庆喜 1建筑工程技术
19522631112774 王思颖 1临床医学
19522631112798 龙园 6物联网应用技术
19522631114165 吴大龙 1中药学
19522631114226 石言霞 1助产
19522631114265 石愿涛  虚拟现实应用技术
19522631114318 吴高杰 1计算机应用技术
19522631114345 石飞飞 1护理
19522631114474 吴莲美 6计算机网络技术
19522631114561 石家园 1电子商务
19522631114583 李江敏  兽药制药技术
19522631114624 龙彩 1会计
19522631114647 吴新健 1财务管理
19522631114648 陆伊林 1财务管理
19522631115099 程培刚 1道路桥梁工程技术
19522631115590 杨菲菲 1药学(民族班)
19522632110555 申情  兽药制药技术
19522632110560 刘露 4兽药制药技术
19522632110562 陆婷婷  助产
19522632110573 姜伶 3市场营销
19522632110683 吴汉举 1会计
19522632110718 杨春霞  环境工程技术
19522632110758 吴必薇  环境工程技术
19522632110776 潘启祥 1水利水电建筑工程
19522632110789 汪小窝  兽药制药技术
19522632112421 陈安言 2药学(民族班)
19522632114569 刘明洋 6物联网应用技术
19522633110823 万柳英  虚拟现实应用技术
19522633111236 李玉英 1康复治疗技术
19522633111945 石威荣 1临床医学(民族班)
19522633112707 黄柳兰 1护理
19522633112762 滚秋燕 1物联网应用技术
19522634110810 蒋芳芳 1护理
19522634110813 吴佳英 1中药学
19522634110830 王焕艳 1幼儿发展与健康管理
19522634110951 金珍 1风景园林设计
19522634110985 李金华 1汽车运用与维修技术
19522634110989 石安 1工程造价
19522634111197 余富 1护理(民族班)
19522634111205 余志海 1大数据技术与应用
19522634111214 李万臣 1临床医学
19522634111260 李小富 1市场营销
19522635110684 罗文琴 1旅游管理
19522635110727 李道协 1临床医学(民族班)
19522635110740 王化鑫  老年保健与管理
19522635110795 钟华兵  汽车运用与维修技术
19522635110854 石蕾 退档
19522635110878 赵明英 1电子商务
19522635110886 彭君君 1财务管理
19522635110889 王龙凤 1畜牧兽医
19522635110908 刘书美 1汽车运用与维修技术
19522635110960 周宁  水利水电建筑工程
19522635110991 龙昌美 1药学
19522635111067 金桂仪  老年保健与管理
19522635112518 谢志燕 1护理
19522636111197 王鹏 1工程造价
19522636111249 熊毅辉 1大数据技术与应用
19522636111255 王仁玖 1临床医学(民族班)
19522636111257 池明逸  计算机应用技术
19522701113288 刘泽宇 2虚拟现实应用技术
19522701113358 罗姣 1药学
19522701113578 吴露